送彩金500的网站大白菜,免费送彩金的棋牌游戏

公众参与
区长信箱
咨询解答
 
 
受理状态查询
  受理编号:
  查询密码:
 
当前位置:首页  >  公众参与  >  咨询解答
标题: 回迁房问题
咨询内容: 孔家庄新华街原邮电局家属大院,何时开工建设,自拆迁已过三年,纹丝未动,政府承诺何时建好,目前进展情况
咨询时间: 2019-12-09
回复内容

您好!您咨询的项目正在进行土地招拍挂,2020年开工建设。

回复部门: 人民政府办公室 回复时间: 2019-12-11